Cecilia Valdés
por: Compañía de Danzas Tradicionales JJ ,   Teatro Lírico Nacional de Cuba
lugar: Gran Teatro de la Habana Alicia Alonso (Sala García Lorca)
cuándo?   sáb.28/ene /8:30 p.m.

dom.29/ene /5:00 p.m.

más detalles
 
Cecilia Valdés
por: Compañía de Danzas Tradicionales JJ ,   Teatro Lírico Nacional de Cuba
lugar: Gran Teatro de la Habana Alicia Alonso (Sala García Lorca)
cuándo?   sáb.28/ene /8:30 p.m.

dom.29/ene /5:00 p.m.

más detalles
 
El Niño y la Verdad
por: El niño y la verdad
lugar: Salón Rosado de la Tropical Benny Moré
cuándo?   dom.29/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Esta semana
 
Música
Tarde cubana con Alfonso Llorens y la Dinámica
por: Alfonso Lloréns
lugar: Hotel Melia Paradisus Varadero
cuándo?   jue.26/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Viernes de la Buena Suerte con Los Fakires
lugar: El Mejunje
cuándo?   vie.27/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Rap en El Mejunje
lugar: El Mejunje
cuándo?   vie.27/ene /6:00 p.m.
más detalles
 
José Luis Cortés y NG La Banda
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   vie.27/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Sur Caribe
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   lun.30/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Proyecto Divino
lugar: Café Cantante “Mi Habana”
cuándo?   sáb.28/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Rumberos de Cuba
lugar: El Jelengue de Areito
cuándo?   vie.27/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Sonyku
lugar: Piano Bar “Delirio Habanero” (Teatro Nacional de Cuba)
cuándo?   sáb.28/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Cantoría Estrellitas
lugar: Memorial José Martí
cuándo?   sáb.28/ene /10:30 a.m.
más detalles
 
Cantoría La Rosa Blanca
lugar: Biblioteca Parque (Biblioteca Nacional de Cuba José Martí)
cuándo?   sáb.28/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Programa Concierto de la Orquesta Sinfónica Nacional
por: Orquesta Sinfónica Nacional
lugar: Sala Covarrubias (Teatro Nacional de Cuba)
cuándo?   dom.29/ene /11:00 a.m.
más detalles
 
Peña: Mi mejor canción
lugar: Casa de la Cultura de Plaza
cuándo?   vie.27/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
Presentación de Sony K
lugar: Piano Bar “Delirio Habanero” (Teatro Nacional de Cuba)
cuándo?   sáb.28/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Presentación de la Cantoría: Estrellitas.Dir. David Delgado. Celebrando su 11no aniv.
lugar: Memorial José Martí
cuándo?   sáb.28/ene /10:30 a.m.
más detalles
 
Presentación de la Cantoría La Rosa Blanca, en el Parque de la Biblioteca por la Jornada Martiana
lugar: Biblioteca Nacional de Cuba José Martí
cuándo?   sáb.28/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Presentación de Alfonso Lloréns y su grupo
por: Alfonso Fernando Llorens Caamaño
lugar: Centro Cultural de Artex de Jaguey Grande (Matanzas)
cuándo?   sáb.28/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Peña “Mi mejor canción” con el s/v Elexis Cabrera y sus Invitados
lugar: Casa de la Cultura de Plaza
cuándo?   vie.27/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
Presentación de Yimi Konclaze en los Jardines del Mella
lugar: Jardines del Mella
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
La Reyna y la Real junto al humorista Jorge Díaz en el Café Miramar
por: La Reyna y La Real
lugar: Café Miramar
cuándo?   mar.31/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Peña” Un Bolero para ti”. con su anfitrión Rafael Espín y sus invitados
por: Rafael Espín
lugar: Café Teatro Bertolt Brecht
cuándo?   sáb.28/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Presentación de Omar Ameh en su peña habitual
lugar: Café Teatro Bertolt Brecht
cuándo?   sáb.28/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
José Luis Cortés y NG La Banda
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   jue.26/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Espacio habitual De Nuestra América con el Dúo Con-Trastes
por: Dúo Con -Trastes
lugar: Casa del ALBA Cultural
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
“La noche del bolero” con Luanda Suárez y otros invitados
lugar: Sala Villena (UNEAC)
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Espacio habitual de la pianista Vilma Garriga e invitados
por: Vilma Garriga Comas
lugar: Artes Decorativas
cuándo?   sáb.28/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
Presentación del solista vocalista Castelio Saborít
lugar: Casa de los Abuelos.
cuándo?   sáb.28/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Adria Rodríguez
lugar: Café Cantante “Mi Habana”
cuándo?   lun.30/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
De Nuestra América
por: Dúo Contrastes
lugar: Casa del ALBA Cultural
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Vilma Garriga e invitados
por: Vilma Garriga Comas
lugar: Artes Decorativas
cuándo?   sáb.28/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
Rompiendo la Rutina con el Cuarteto Gama
por: Cuarteto Gama
lugar: UNEAC (Matanzas)
cuándo?   dom.29/ene /9:00 a.m.
más detalles
 
Presentación Elina Calvo
por: María Elina Calvo Llompart
lugar: Sociedad Catalana
cuándo?   jue.26/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Cantoría Estrellitas
por: David Delgado
lugar: Museo Nacional de Bellas Artes (Edificio Arte Universal)
cuándo?   dom.29/ene /11:00 a.m.
más detalles
 
Presentación de Luis Manuel Molina
por: Luis Manuel Molina De Varona
lugar: Convento de San Francisco de Asís
cuándo?   vie.27/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Tarde de los Filimbusteros
lugar: El Mejunje
cuándo?   sáb.28/ene /6:00 p.m.
más detalles
 
Arráncame la vida. Peña con el bolerista José Vizcaíno y la intérprete Lucía Labastida.
lugar: El Mejunje
cuándo?   lun.30/ene /6:00 p.m.
más detalles
 
Club Extraños en la Noche
lugar: El Mejunje
cuándo?   lun.30/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Maykel Blanco y su salsa mayor
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   lun.30/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
La Trovuntivitis
lugar: El Mejunje
cuándo?   jue.26/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Banda Nacional de Conciertos
por: Igor Corcuera
lugar: Plaza de Armas
cuándo?   vie.27/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Manana Club
lugar: Café Cantante “Mi Habana”
cuándo?   lun.30/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Karaoke con Bebita Relova
lugar: La Casa de 18
cuándo?   mar.31/ene /8:30 p.m.
más detalles
 
Ivette Cepeda en descarga
lugar: Hotel Telégrafo
cuándo?   vie.27/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Alfonso Llorens y su grupo
por: Alfonso Lloréns
lugar: Centro Cultural Las Palmas. Matanzas
cuándo?   jue.26/ene /8:30 p.m.
más detalles
 
Casineando con las Chicas del Sol y Teresita Segarra
por: Las Chicas del Sol
lugar: El Sauce
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
José Valladares en la Casa de 18
por: José Valladares
lugar: La Casa de 18
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.

jue.02/feb /5:00 p.m.

más detalles
 
Bamboleo en Miramar
por: Lazarito Valdés y Bamboleo
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Raúl Araujo
lugar: Le Select
cuándo?   sáb.28/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Peña El lobo y las ovejas con el trovador Frank Martínez
lugar: Fresa y Chocolate
cuándo?   jue.26/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Raicel y su Sabor en el El Show de Cary Bridon
lugar: Le Select
cuándo?   sáb.28/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Pedro Romero y Tatica
lugar: ArteHabana
cuándo?   jue.26/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Sol y Son
lugar: Patio de los dos Abuelos
cuándo?   dom.29/ene /9:30 p.m.
más detalles
 
Iván y Fiebre Latina
lugar: La Casa de 18
cuándo?   vie.27/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Concierto de Ángel Bonne
por: Ángel Bonne y su Grupo
lugar: Teatro América
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.

dom.29/ene /5:00 p.m.

más detalles
 
Aché Son
lugar: Casa de la Música Trinidad
cuándo?   sáb.28/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Presentación de la solista- vocalista Adriá Rodríguez
lugar: Café Cantante “Mi Habana”
cuándo?   dom.29/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
Concierto dedicado a José Martí
lugar: Centro Hispanoamericano de Cultura
cuándo?   sáb.28/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
José María Vitier
lugar: Teatro Martí (La Habana)
cuándo?   sáb.28/ene /8:30 p.m.
más detalles
 
Waldo Mendoza en el Café
por: Waldo Mendoza
lugar: Café Cantante “Mi Habana”
cuándo?   sáb.28/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
El Noro y Primera Clase
lugar: Café Cantante “Mi Habana”
cuándo?   mar.31/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Sinfónica del ISA y Lyceum Mozartiano de La Habana
lugar: Sala de Conciertos Oratorio San Felipe Neri
cuándo?   vie.27/ene /7:00 p.m.
más detalles
 
Concierto por el aniversario 18 de la Emisora Habana Radio
lugar: Basílica Menor de San Francisco de Asís
cuándo?   sáb.28/ene /7:00 p.m.
más detalles
 
Fiestas Populares “Charangas de Bejucal”. Bailables
lugar: Plaza Juan Delgado de Bejucal
cuándo?   vie.27/ene al dom.29/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Rafael Espín en dascarga ¨Vivir el momento¨
por: Rafael Espín
lugar: La Casa Española
cuándo?   mié.01/feb /6:00 p.m.

mié.08/feb /6:00 p.m.

mié.15/feb /6:00 p.m.

mié.22/feb /6:00 p.m.

más detalles
 
Matinée bailable
lugar: El Mejunje
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Disco-Mejunje
lugar: El Mejunje
cuándo?   sáb.28/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
El Bolerazo
por: Alfonso Lloréns
lugar: UNEAC (Matanzas)
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.

sáb.04/feb /9:00 p.m.

más detalles
 
Rincón de la música cubana
lugar: Biblioteca Pública Rubén Martínez Villena
cuándo?   mar.31/ene /10:00 a.m.
más detalles
 
Ray Fernández en El Diablo Tun Tun
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.

jue.02/feb /5:00 p.m.

más detalles
 
Disco La Máquina de la Melancolía con sus anfitriones Luis Alberto García y Frank Delgado
lugar: El Sauce
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.

dom.05/feb /5:00 p.m.

más detalles
 
Peña de Música Tradicional
lugar: Museo Ambiente Histórico Cubano
cuándo?   dom.29/ene /10:30 a.m.
más detalles
 
Gens
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   vie.27/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Conjunto Chapotín
lugar: El Jelengue de Areito
cuándo?   mar.31/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Conjunto Arsenio Rodríguez
por: Conjunto Arsenio Rodríguez
lugar: El Jelengue de Areito
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Peña de Los Papines
por: Los Papines
lugar: Casa de la Cultura de Plaza
cuándo?   dom.29/ene /3:00 p.m.
más detalles
 
Cecilia Valdés
por: Compañía de Danzas Tradicionales JJ ,   Teatro Lírico Nacional de Cuba
lugar: Gran Teatro de la Habana Alicia Alonso (Sala García Lorca)
cuándo?   sáb.28/ene /8:30 p.m.

dom.29/ene /5:00 p.m.

más detalles
 
Alexander Abreu y Havana de Primera
por: Alexander Abreu y Habana D´Primera
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   mar.31/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Pedrito Calvo y La Nueva Justicia
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   mar.31/ene /11:00 p.m.

mar.07/feb /11:00 p.m.

más detalles
 
Adalberto Álvarez Y Su Son
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   mié.01/feb /11:00 p.m.
más detalles
 
J.G y su Grupo
por: JG y su Grupo
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   mié.01/feb /5:00 p.m.
más detalles
 
Osain del Monte
por: Osaín del Monte
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   mié.01/feb /11:00 p.m.
más detalles
 
Suprema Ley
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   mar.31/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Septeto Santiaguero
por: Septeto Santiaguero
lugar: Casa de la trova de Santiago
cuándo?   mar.31/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Los Guanches
lugar: Casa de la trova de Santiago
cuándo?   mié.01/feb /10:00 p.m.
más detalles
 
Septeto Típico Tivolí
por: Septeto Típico Tivolí
lugar: Patio de los dos Abuelos
cuándo?   mar.31/ene /9:30 p.m.
más detalles
 
Los Lamas
lugar: Casa de la Música Trinidad
cuándo?   mar.31/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Cuarteto Ra Son
lugar: Casa de la Música Trinidad
cuándo?   jue.26/ene /8:00 p.m.
más detalles
 
Sonora Trinitaria
lugar: Casa de la Música Trinidad
cuándo?   lun.30/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Dinza y su Sonora
lugar: Bar Claqueta
cuándo?   mié.01/feb /10:00 p.m.
más detalles
 
Sonora la calle
lugar: Bar Claqueta
cuándo?   mar.31/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Dúo de Mariela Arzuaga y Radamés Borrero
lugar: Album Kafe Yolanda. Granma
cuándo?   mar.31/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
¨Solo quiero amor¨ Show de Rafael Espín
por: Rafael Espín
lugar: Teatro Mariana Grajales
cuándo?   dom.29/ene /4:00 p.m.

dom.26/feb /4:00 p.m.

dom.26/mar /4:00 p.m.

dom.30/abr /4:00 p.m.

dom.28/may /4:00 p.m.

dom.25/jun al dom.28/may /4:00 p.m.

más detalles
 
Peña de Música Tradicional
lugar: Museo Ambiente Histórico Cubano
cuándo?   dom.29/ene /10:30 a.m.
más detalles
 
Peña Mexicana
lugar: Museo Municipal de Bejucal
cuándo?   vie.27/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Concierto Dúo Cofradía (Trinidad)
lugar: Casa de la Guayabera de Sancti Spíritus
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Concierto del Grupo Cadillac One
lugar: Casa de la Guayabera de Sancti Spíritus
cuándo?   jue.26/ene /7:00 p.m.
más detalles
 
Sonique. 1er Evento de Arte Sonoro en Cuba
lugar: Centro Hispanoamericano de Cultura
cuándo?   sáb.14/ene al sáb.28/ene
más detalles
 
Qva Libre
por: Qva Libre
lugar: Don Cangrejo
cuándo?   vie.27/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Concierto de Ivette Cepeda y Grupo Reflexión
lugar: Casa de la Guayabera de Sancti Spíritus
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Peña del Feeling y el Bolero con Zaida Castiñeiras, Pedro Alejo y Gustavo Felipe Remedios
lugar: Centro Cultural El Bosque. Santa Clara
cuándo?   jue.26/ene /6:00 p.m.
más detalles
 
Proyecto Sigue el Ritmo y solista invitada Lucimy Reguera
lugar: Centro Cultural El Bosque. Santa Clara
cuándo?   jue.26/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Noche de la Década con el Grupo Gama
lugar: Centro Cultural El Bosque. Santa Clara
cuándo?   vie.27/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Clausura de la Feria Tecnológica La Guayabera 5.0
lugar: Casa de la Guayabera de Sancti Spíritus
cuándo?   dom.29/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Proyecto D´ Cuba Show con Raidel Aguilar
lugar: Centro Cultural El Bosque. Santa Clara
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Peña Campesina con el Quinteto Criollo
lugar: Centro Cultural El Bosque. Santa Clara
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Noche de Música cubana Grabada
lugar: Centro Cultural Wifredo Lam. Sagua La Grande
cuándo?   jue.26/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Tarde de Boleros y Baladas con Greter Pérez acompañado por Conrado Morales
lugar: Centro Cultural Wifredo Lam. Sagua La Grande
cuándo?   jue.26/ene /7:00 p.m.
más detalles
 
Noche de Música Variada
lugar: Centro Cultural Wifredo Lam. Sagua La Grande
cuándo?   vie.27/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Encuentro con el humorista y DJ Yadiel Subit
lugar: Centro Cultural Wifredo Lam. Sagua La Grande
cuándo?   dom.29/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Espectáculo artístico con solistas
lugar: Centro Cultural Wifredo Lam. Sagua La Grande
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Sigue el Ritmo
lugar: Centro Cultural Cubo de Luz. Villa Clara
cuándo?   jue.26/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Peña Literaria con escritor Lorenzo Lunar, Dúo Alma Libre y Rogelio Rosales.
lugar: Centro Cultural Cubo de Luz. Villa Clara
cuándo?   vie.27/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Sigue el Ritmo
lugar: Centro Cultural Cubo de Luz. Villa Clara
cuándo?   vie.27/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Grupo Elizabeth y Razones e invitados la solista Patricia Casañas
lugar: Centro Cultural Cubo de Luz. Villa Clara
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Matinée de la Década con el Grupo Son Aché
lugar: Centro Cultural Cubo de Luz. Villa Clara
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Elito Revé y su Charangón
por: Elito Revé y su Charangón
lugar: Salón Rosado de la Tropical Benny Moré
cuándo?   jue.26/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Manolito Simonet y su Trabuco
por: Manolito Simonet y su Trabuco
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   jue.26/ene /5:00 p.m.

sáb.28/ene /11:00 p.m.

más detalles
 
Cristian y Rey
por: Cristian y Rey
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   sáb.28/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Pachito Alonso y sus Kini Kini
por: Pachito Alonso y Sus Kini Kini
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   dom.29/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Chispa y los Complices en el Tun Tun
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   vie.27/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
Manana Club
por: Manana Club
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   sáb.28/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Arnaldo Rodríguez y su Talismán
por: Arnaldo y su Talismán
lugar: Diablo Tun Tun
cuándo?   sáb.28/ene /11:00 p.m.
más detalles
 
El Niño y la Verdad
lugar: Casa de la Música de Miramar
cuándo?   vie.27/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
El Niño y la Verdad
por: El niño y la verdad
lugar: Salón Rosado de la Tropical Benny Moré
cuándo?   dom.29/ene /4:00 p.m.
más detalles
 
Septeto Habanero
lugar: El Tablao (Antiguo Cabaret Nacional)
cuándo?   sáb.28/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Ivette Cepeda y Grupo Reflexión
lugar: El Tablao (Antiguo Cabaret Nacional)
cuándo?   dom.29/ene /7:30 p.m.
más detalles
 
Wil Campa y la Gran Unión
por: Wil Campa y la Gran Unión
lugar: Casa de la Música de Varadero
cuándo?   sáb.28/ene /10:30 p.m.
más detalles
 
Oyaré
lugar: Salón Santa Palabra. Holguín
cuándo?   dom.29/ene /11:30 p.m.
más detalles
 
Arlenys y su grupo
lugar: Enguayabera
cuándo?   vie.27/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Septeto Cuba Son
lugar: Centro Cultural Bariay. Holguín
cuándo?   dom.29/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Lazarito Valdés y Bamboleo
lugar: Enguayabera
cuándo?   sáb.28/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
Dúo Surima Ortíz y Geovanys Oliva
lugar: Album Kafe Yolanda. Granma
cuándo?   dom.29/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Duo de Keila Sanchez e Idael Peña
lugar: Album Kafe Yolanda. Granma
cuándo?   vie.27/ene /5:00 p.m.
más detalles
 
Noche de Rock con Vieja Escuela
lugar: Enguayabera
cuándo?   jue.26/ene /10:00 p.m.
más detalles
 
The Shepal
lugar: Submarino Amarillo
cuándo?   lun.30/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Osamu
lugar: Submarino Amarillo
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Noches de Candil de Nieve con Willian Vivanco
lugar: Club Barbaram – Pepito´s Bar
cuándo?   sáb.28/ene /9:00 p.m.
más detalles
 
Trova Feeling con Vania Borges
lugar: Club Barbaram – Pepito´s Bar
cuándo?   jue.26/ene /7:00 p.m.
más detalles
ESCUCHA AQUÍ LA RADIO DE SANTIAGO DE CUBA